Форум Ланы Тайгес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Задание 6 - расклады на тему здоровья

Перейти вниз

Задание 6 - расклады на тему здоровья Empty Задание 6 - расклады на тему здоровья

Сообщение автор Admin Пн Ноя 09, 2015 6:45 pm

Тема здоровья важна для всех и всегда. Когда мы здоровы - заботимся о том, как поддерживать бодрость и хорошее самочувствие. Если, не дай Бог заболели, ищем эффективные способы лечения, хороших специалистов и методы профилактики.

Руны могут оказать в этом существенную поддержку!

Задание будет простым: вспомнить актуальные для вас ситуации, связанные со здоровьем, и сделать руническую диагностику:

- методов лечения, которые используете или планируете использовать (слышали, но не знаете, стоит или нет) Здесь могут быть как медикаменты, так и процедуры и т.п.

- тех специалистов - врачей, чьими услугами вы пользуетесь. Бывает, что рекомендация подруги, или хорошие отзывы на форуме не являются гарантией, что этот специалист действительно "ваш"

- занятия спортом, фитнесом, оздоровительными практиками - то чем вы занимаетесь, или хотите заняться

- витамины, пищевые добавки, диеты... можно и отдельный продукт))

- так же, как "диагностировали" врачей - проверяем тех тренеров, учителей и преподавателей, у которых занимаетесь йогой, танцами или чем-то еще...

Используем для этого вариацию трехрунного расклада, но более подробную:

1. Причины, чем обусловлен такой выбор?

2. Влияние этого специалиста, лекарства и т.п. на ваше здоровье на данный момент

3. Как это отразится на вас в будущем?

При этом для каждой позиции вытаскиваем не одну, а три руны:

1.1    2.1    3.1

1.2    2.2    3.2

1.3    2.3    3.3

Здесь первый столбец - причины (прошлое), второй столбец - настоящее (как влияет сейчас), третий - будущее. Три руны каждого стобца читаются по тому же принципу - причина-действие-последствия.

Например. Хочу я протестировать - как на меня влияет травка шалфей, употребляемая в составах целебного чая и для окуривания помещения.

Ансуз Гебо Турисаз

Райдо Совуло Альгиз

Кано (пер) Отила Феху

Шалфей пришел в мою жизнь благодаря моей любознательности и обучению (Ансуз), я стала периодически к нему обращаться (Райдо), не совсем понимая его действие (Кано пер).
В настоящее время я обращаюсь к нему для восполнения энергобалланса (Гебо), он отлично наполняет меня энергией и поднимает настроение (Совуло), защищает мой дом, мое пространство (Отила)
В будущем шалфей поможет мне укрепить свои границы (Турисаз), Получить защиту Высших Сил (Альгиз), укрепить свое здоровье и улучшить финансовое положение (Феху).

Соответственно, имеет смысл чаще обращаться к шалфею именно за защитой (окуривание). Спасибо, буду знать!))

Жду ваши расклады с большим интересом!

Admin
Admin

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-08-06

https://taiges.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения