Форум Ланы Тайгес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медитация на скорби

Перейти вниз

Медитация на скорби Empty Медитация на скорби

Сообщение автор Admin Пт Сен 04, 2015 12:52 pm

Эту медитацию я записала и выложила для прослушивания перед семинаром "Перепросмотр 2013". Семинар прошел с большим успехом и участники высказали пожелания "хотим еще")) Вот и пришло время для "еще"! И эта медитация вновь актуальна.

Для тех, кто уже приобрел программу "Перепросмотр", это станет прекрасной подготовкой. Для тех, кто думает, стоит ли идти, это поможет принять верное решение.

В канун моего семинара "Перепросмотр 2013" мне задали такой вопрос: стоит ли идти, если год был тяжелый? Если произошли такие события, о которых не хочется вспоминать?

Действительно, у каждого из нас в жизни бывают потери, разочарования, неудачи. Смерть близких людей, тяжелые болезни, потеря работы, неудачные вложения, разрыв отношений...

Что делать в таких случаях? Отвлечься, думать о чем-то приятном и ждать пока время залечит все раны? В какой-то степени - действительно залечит... правда, на душе останется шрам, она станет черствой и невосприимчивой.

"Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам". Так говорит герой романа "Дюна". И не только говорит, но и - проходит!

Только прожив целиком и полностью свой страх, скорбь, боль, можно сохранить любящее сердце и стать по-настоящему свободным.

Я понимаю, что не все к этому готовы и не всем это нужно.

Я специально записала для вас "Медитацию на скорби". Для тех, кто готов пройти до конца и отпустить.

http://www.awareness-way.ru/content/1829-meditatsiya-na-skorbi

Admin
Admin

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-08-06

https://taiges.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения